Елена Корнилова

Народ подскажите где найти верстак для постройки дома в Skyrim в DLC Hearthfire пожалуйста.

Если можно то со скринами прям от заброшенной избушки.

Ив
Иван

Помощник ярла Фолкрита продает участок земли около озера, но для этого нужно выполнить все задания ярла. На этом участке и можно будет построить дом. После покупки участка, на карте появляется отметка. Идешь к отметке, там и стоит верстак.. .
Пока не купишь участок, верстак не появляется...