Без Умец

Ребят помогите пожаль с модом реалестичные потребности для скайрим!

По моду мой перс должен есть всю еду и она утоляет голод но почему то половина еды и питья не утоляют голод к примеру вино "Алто" когда нажимаешь сьесть высвечевается табличка типо жири углеводы сытность а в низу написано что делать с этим типо пить не пить информация после того как нажимаешь пить он её пьёт но не утоляет жажду!!!!

Борис Сорокин

а ты сам пробовал вином жажду утолить? предки пили от жажды очень сильно разбавленное вино.Это означает что тот кто делал мод совсем не дурак. знает что вином нельзя напиться, а можно только "напиться" вином.