Ел
Елена

Простой вопрос, подробнее в описании

Как называется черта человека, возможно личности, то есть, что-то общее между перфекционизмом, идеализмом, материализмом и так далее.. . Как это называется? Если ли какие нибудь общие тесты на определение этих вот "черт личности"? Спасибо.

Не, я серьёзно спрашиваю, как вот это называется? Есть общее какое-то слово? Что-то типо харектера или что это?

Ба
Бахриддин

это называется ТЕОАНТРОПОНАТУРАЛИСТИЧЕСКИЙ ДЕТЕРМИНИЗМ.

Наталья Л.

С утра - и такие сложности!