Машенька Толкачева

уважаемые экстрасенсы, прошу ответить тех кто точно знает. когда я женюсь?

игорь 10.10.91. и на той ли девушке с которой я встречаюсь сейчас?

Андрей

Не пойму что все так рвутся жениться, выйти замуж, зачем вам в паспорте штамп? Если вы живете, живите, штамп не дает гарантий что все будет длится вечно! Лично это мое мнение! У каждого свой взгляд на жизнь.
Если она ваша судьба, то все будет так как суждено, а поменять или избежать вы не сможете, СУДЬБУ НЕ ОБМАНЕШЬ, при рождении все уже решено на перед, за вас! И вы безсильны, хотя есть мнение сила мысли меняет все! Так что вам решать что нужно лично для вас!