ОК
Олег Крюков

Уважаемые ясновидящие!! ! Прошу помочь, точным ответом, очень важно!!!

Встретим ли вместе Новый Год? Будем вдвоем или кто-то еще? Есть у него чувства? Екатерина 26.12.89 Андрей 05.03.89

На
Надежда

Ептель !! Конечно! ! это же видно !! Вы только гляньте Екатерин с такой датой рождения 123.000....а Андреев 187.567 человек... конечно все они встретятся на новый год и будут счастливы... а если считать ещё и иностранные созвучные имена то ууууу... щас про ВСЕХ ТОЧНО расскажу))))

Залина

вместе будете- но чувств нет

Юлия

в таких вопросах шарлатанов хорошо отлавливать