Татьяна Стрельникова

такой вот сон с кровью

возле дома стоял своего ночью. вдруг вижу парень какой то ножом рядом в девушку тыркает в живот. она давай кричать от боли. упала на землю. у нее идет из ран кровь. я подбегаю, и начал быстро звонить в скорую и называл свой адрес где живу. потом девушка благодарит что спас ее. а девушка - моя одноклассница, которая рядом живет. но я ее не видел уже лет 8.

Татьяна Ермоленко

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

Ильдарик Гумаров

Вот такое кино

Сергей

родня к вам нагрянет

Natali

Ночь это скрыто от Вас что то. Ножом в живот это кто то поговорить из родни захочит и разобраться в каком то вопросе. Девушка это похожая на Вашу одноклассницу. и она связана родственными узами с вами.

Марина Миланович

кровь - к родне

Алена Еськова

Кровь – Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию. Видеть кровь на своих руках - знак неудачи, рокового невезения; вам следует немедленно позаботиться о себе и своих делах. Если снится, что из раны льется кровь, - возможно ухудшение здоровья или беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными компаниями. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку. Если во сне вам пришлось защищаться от врага и ранить его до крови (причем кровь брызнула на вас) - вам не следует вмешиваться в ссоры между близкими людьми. Это может закончиться для вас серьезными последствиями.