Сны
Бывший парень в моем сне истекал кровью. К чему???
вообще-то это желание полового акта с ним, а кровь в таких снах символизирует сперму - жидкость, с которой жизнь не уходит, а приходит...
к детишкам маленьким от него.
если недавно расстались то
страдает без тебя!
Если во сне вы видите кровотечение - это означает, что необходимо проявить осторожность, обратить внимание на свое здоровье, остерегаться сплетен.
Черпать и пить кровь во сне - к счастью, деньгам, тоске по близкому вам человеку, необходимости духовной поддержки. Если снится, что вы пьете свою кровь, - значит, больше всех будете любить себя.
Кровотечение у себя видеть - к ведению разумного образа жизни, благополучию, оправданным и разумным тратам.
Если кровь во сне течет из головы - это к увеличению состояния, из носа - к счастью, кровотечение из рук или ног - к неприятности или печали.
Совсем истекать кровью - означает тратить не по средствам; резать тело и любоваться своей кровью - тяготиться тайнами, благополучием. Видеть во сне кровотечение у знакомого - знак того, что вы будете чувствовать свою вину перед ним либо сможете занять у него деньги.
Видеть очень много крови - к исполнению желаний, опасным взрывам чувств. Капли крови на земле - к удовлетворению, кровью следить - к богатству.
Кровавые слезы лить - означает то, что вы можете попасть в неприятную ситуацию и испытать из-за этого чувство стыда.
P.S. сделай интерпритацию на себя и свои отношения