Сны
Бывший парень ждет во сне, значит чего то ждет от меня в реале?
Может первого шага? И вообще есть ли сходство сна с реальностью??
Нет, реальность отличается от сна.
Мозг несовершенный и сны это враньё.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Мозг несовершенный и сны это враньё.
1.Ты хотела бы опять с ним. Новый парень (а давала не одному после того, который приснился) хуже бывшего.
2.Сны отражают реальность, а иначе откуда бы им взяться.
Елена Рахманина
Если отражают реальность, значит он ждет чего то от меня?
Сны поотивоположность риальности к примеру если в сне тибя все любят то в реале тибя нинавидят ...но что есть риальность а что сон ...