Сны
Написал мне во сне, значит и наяву ждать вести??
Раньше каждый день сны снились и сбывались всегда, потом я переехала и мне перестали они сниться, познакомилась с одним парнем одним, вроде все хорошо было, но он резко пропал (может не понравилась, хотя всегда инициативу сам проявлял), я его заблокировала везде и вот снился мне всю ночь, снилось как написал мне, ругались на счёт того что не приехал, потом увиделись и тоже ругались на счёт чего то, потом я раздевалась перед ним и проснулась) опять заснула и снится опять он, но уже со своими родителями ...К чему это? Как думаете напишет ? ( Раньше сколько надумала о парнях не снились так, а это ..)
Сны читают наоборот от обратного
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Со сном это ни как не связано. Думаете много, поэтому снится. Мозг -то во сне думать продолжает.