Сны
К чему снится собака истекающая кровью
Сегодня мне приснился довольно странный сон Снилось,что я со своим братом держу в руках лайку..очень красивую,и похоже совсем щенок..молодой пес,который истекал кровью.Мне очень сильно запомнилась эта белая шерсть,на шее у собаки был порез...очень большой,из которого шло много крови..Мы пытались ему помочь..но не помню,получилось ли Так вот..к чему снится собака исекающая кровью..?
Вообще, собака во сне означает друга - хорошего или плохого - и является символом любви и преданности. Чужая кровь во сне предвещает болезнь близких или знакомых.
Вашему кровному другу нужна ваша помощь.
к неприятностям
Друг в беде надо помощь!!!
У друга будут неприятности....
того, кого вы считаете другом- может подставить, будьте аккуратнее
Собака снится к другу. С другом случится несчастье.
Вот так.. . и не знаешь, кому верить.... К другу кто-то приедет?? ? И с ним случится счастье!!!
Насколько я знаю - Вашему близкому другу грозит опасность....
Это к сильной, болезненной ссоре с братом или с кем-то из родственников, к сожалению.
на соленые огурчики тебя еще не тянет?
собака это друг а кровь это родственники.
Осознанность д. б. в словах_действиях ..и проч. _Вас защищают_____________________)))
С Вашим другом случится беда.
не переживайте ничего ни с кем не случится кровь это к родне у вас появиться другая большая родня возможно ктото из близких родственникоа женится всего доброго
На всякий случай. проверьте своё кроветворение.
беда с другом
Друг в беде. Ваш с братом общий близкий друг. Ему нужна Ваша помощь. Просто не прозивайте.
собака- новоиспеченный друг, кровь -родня
это означает, что скоро к вам приедут гости, скорее всего родственники, с которыми у вас хорошие отношения.
ой какой экшн
Если Вам приснилась злая собака - ждите неудачи и коварных поступков Ваших противников. Ласковая собака - сулит удачу и верных друзей.
Если во сне Вы - хозяин породистого пса, Вы сумеете сколотить себе солидное состояние.
Если ищейка идет по следу за Вами - сон предостерегает Вас против искушений, которые могут стать гибельными для Вас. Если собака укусит Вас - не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой.
Вощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь. Если Вы слышите лай собак - Вас ожидают плохие вести. Охотничья собака в Вашем доме предвещает благоприятные в делах.
Хорошенькие собачки изысканной породы - обещание девушке легкомысленного щеголеватого поклонника.
Если во сне Вы напуганы встречей с большим псом - Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью. Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа.
Рычание собак у Вас за спиной - знак того, что к Вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган. Иногда этот сон предвещает Ваше поражение, но всегда он является побуждение к активному сопротивлению.
Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес сулят Вам неудачу в сердечных делах. Благоприятен сон, в котором Вы разливаете драчунов водой.
Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас, предвещает огромную удачу в делах и любви.
Многоголовый пес - предупреждает Вас, чтобы Вы не увлекались многими делами сразу: это оборачивается суетой.
Преследующая Вас бешеная собака - предупреждение: Вам следует мобилизовать все силы своего характера, чтобы устоять в борьбе. Хороший сон, в котором Вы прогоняете или убиваете ее.
Гулять с собакой, особенно с породистой, и видеть, как она убивает змею - оба эти сюжета чрезвычайно благоприятны.
Думаю что такой сон означает очень хорошие дружеские отношения с кем то из родственников, возможна также встреча с родственниками или известия от них.
к счастью
с другом все нормально будет. Кровь к родне. Скорая встреча с родственниками.
Собака в крови снится к ухудшению самочувствия, конфликтам и ссорам с близкими или к получению печальных известий. Если во сне окровавленный пес был мёртв, это может предвещать горькое разочарование в человеке, которого сновидец долгое время считал своим другом.
Источник: https://sonnik.expert/s/sobaka-v-krovi-36899/#ixzz7Jv7VpwYC
беда случится с другом а может с тобой