Сны
К чему снится (на среду), что я мгновенно состарилась и истекаю кровью? А возраст вроде не изменился - те же 60 лет.
Во сне перед зеркалом стояла и старилась на глазх. Проснулась здоровая, а к вечеру расклеилась. Температура, хриплю.
Ириша !
Кровь - к родне, по старинным приметам. Ты же ждёшь родную душу, вот и встретитесь скоро ))
Старилась - СТАРАЛАСЬ так приблизить это событие, что перенервничала, расклеилась. . Ну, а что сердце надо беречь - и без магии каждому понятно ! )) Попей чаю с мёдом или малиной, подлечи горло, сбей температуру, дай себе отдохнуть, не переводи ночами, спи побольше. Пара дней - и всё пройдет !))
сон Со вторника на среду- может быть, сбудется, но не скоро.
Смотреться во сне в зеркало - знак того, что в вашей жизни назрели или назревают некие важные события, требующие от вас собранности и концентрации. Такие сны обычно снятся людям перед крупными переменами в жизни. Если в своем сновидении вы увидели зеркало случайно, то такой сон предвещает неожиданные перемены в вашей жизни.
Испугаться, видя в зеркале странное отражение, означает, что неверная оценка ситуации может нанести вам серьезный вред.
Увидеть себя во сне старым, намного старше ваших реальных лет, - это предвестие тяжелой болезни или даже безвременной смерти.
Кровотечение может символизировать утечку жизненной силы. Вам необходимо последить за своим здоровьем.
Ваш сон вас предупреждает о болезни.
Сон в руку значит. Сами же и ответили.
Стареть во сне- к получению плохих известий и преодоление трудностей. Но увидеть себя старым во сне хорошо для людей пожилого возраста. Такой сон предвещает уважение окружающих и благополучие. Зеркало-символ перемен, и вы их ожидаете. Очевидно предстоящие перемены вы связываете со своими родственниками и близкими. Видеть кровотечение-к убыткам и слабому здоровью.
сон про зеркало благоприятен для людей, одержимых великой печалью. многим он знаменует путешествие в чужие края. Видеть на лице своём пятна, глядя в зеркало, -предветие детей, которые принесут стыд и бесчестие. если сниться как из вашей артерии хлещет кровь, то в реальной жизни у вас будут неприятности.. Чрезвычайно неблагоприятно трактуется сон, в котором вас заливают целые волны крови, надо обратиться к врачу и проверить свою дыхательную систему.
Кто-то подвампирил хорошо, утечка энергии, уходит радость из жизни.. .
Тот, кто сказал Вам гадость, сделал это нарочно, не поддавайтесь, не верьте!!!