Сны
Снилась собака, растолкуйте, кто понимает. Не цитируя сонник)
Снилась белая собака, альбинос, очень четко именно это осознавала. Сначала сверток увидела, разворачиваю, понимаю, что там собака, но думаю, что она умерла, задохнулась. Раскрываю послойно белую ткань, много слоев. Чувствую, какое горячее тело у собаки, вижу ее глаз, красноватый, как у альбиносов, она с густой белой шерстью,.. обнимаю ее, прижимаюсь к ней.
белая собака - ваш близкий друг, возможно у вас с близким человеком что-то разладилось, но на самом деле всё будет хорошо
ну собаки во сне это всегда наши друзья. товарищи которые рядом с нами в трудный момент.
Майра Танабаева
то что друзья, понятно) Удивило, что именно альбинос. Понимать это можно по -разному. Интересно почитать трактовки практикующих толкования.
новый друг.
или возобновление дружбы со старым давно забытым другом.
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили
Юлия ))))
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Майра Танабаева
да в курсе уже... спасибо)
Вы чем-то очень поможете своему другу, окажете поддержку в трудный момент его жизни, кто-то из ваших друзей в беде.
к другу
Понятно, что друг или помощь судя по тому, что вы прижимались к собаке. Почему альбинос? Вы или видели накане альбиноса или читали о них или друг будет не такой как все.
Майра Танабаева
да в том то и дело, что не видела и не думала давно) не такая это популярная тема... А то, что не обычный- вот я тоже так думаю. только в чем необычность? Альбиносы- это белизна, очень светлые как-бы люди... да, необычные. Но еще мнение бытует, чисто медицинского плана, ослабленный иммунитет... Может, снились кому альбиносы... интересно мне очень. Первый раз такое приснилось.
Собаки это бесы и всё.
Майра Танабаева
Ревенкова почитайте..." родители разума"..
То что было задумано в мозгах 100% получит материальную реализацию.
Собака- символ дружбы и преданности
Ласковая собака- у вас будут верные друзья
Злая собака- вас ждут происки врагов или предательство друга
Грязная собака- неприятности и болезни
Большой и красивый пёс- ваша общительность и обаяние помогут вам расположить к себе окружающих.
Слышать лай собак- дурные вести
Рычание- интриги соперниц
Если во сне собака кусает вас- опасайтесь предательства со стороны лучшей подруги
Вас преследует агрессивная или бешеная собака- серьезные испытания
Если во сне вы- владелец породистой собаки, это к успеху.
Грязная собака- неприятности и болезни
Слышать лай собак- дурные вести
Рычание- интриги соперниц