Дмитрий Байбара

что обозначает во сне видеть бывшего парня и парня который тебе нравится

во сне я увидела как будто мы всей семей сидим за столом и смортим телевизор. и вдруг появляется парин который мне нравится. и в эту минуту я хатела спрятаться под сталом но не спряталась. потом мы посмотрели друг на друга и его лицо превратился лицо бывшего парня. мне казалась как будто он хочет подойти ко мне, но не подходил. я тоже хотела подходить к нему но не подошла. прошло немного времини он что-то сказал моей сестре чтобы она мне передала. сестра подошла ко мне чтобы сказать я проснулась

Андрей Буковский

учите русский язык.... ошибок... .
пустой сон