Андрей Матвеев

Не давно приснился такой сон где я снимаюсь в кино подробнее на странице

Я нималась в кино я была русалка на мою семью атоковали ну какието странные сущевства и ко мне приплыл русалк мы поплыли мимо моей собаки и беседки там нас отоковали былые голуби я подумала то что какашки из шоколада и попробовала и почуствувола в реале вкус потом я забежала со съемок домой. К чему это???

Екатерина Лубенникова

У Вас богатая фантазия. Вы не пробоали писать рассказы или сценарии к фильмам?