Надя

Можно ли поцеловать в щечку одноклассницу при встрече на улице, я уже говорил что люблю ее

Сергей Винс

Попробуй после расскажешь

Па
Паша

Нет. Сразу тащи в кусты, но никаких поцелуев!! ! Слышишь! Никаких поцелуев!!!

Олеся Тетёкина

Пфф, ты что конечно можно!

Юлия Фролова

Можно, забираешь у неё её сумку и шепчешь, - иди что-то на ушко скажу.. , она и подставит, вот и чмокай! а потом, - блин забыл, - вылетело, потом скажу..!

Александр

Смотря сколько тебе лет. Если старше 15-16,то конечно можно, а если младше, думаю не стоит. Не поймут.