Анастасия Лебедева

сегодня гулял с девушкой, сводил в кафе и подарил букет роз на прощание, но постеснялся поцеловать ее в щечку, так как боюс

сегодня гулял с девушкой, сводил в кафе и подарил букет роз на прощание, но постеснялся поцеловать ее в щечку, так как боюсь ее потерять-добивался год! завтра идем на кофе она согласилась, нужно ли поцеловать ее и как? друг спросил, как ответить?

На
Надежда

я сама как то за цветы в щечку целовала)

Светлана Неврова

время то идет! чего тянуть то!

Ва
Василий

пптц. и охота деньги тратить?

Татьяна Могилевцева

Поменьше другу рассказывай. Поступай так, как чуствуешь, как сердце подскажет)

Любаня Смульская

решительнее надо быть
девушки нормальные сильных любят)

целуй давай) покажи кто хозяин)

Урмат Исаков

Не спеши. Сначала проверь чтобы просто от прикосновения (к рукам например) она бы не шарахалась. У девушек очень чувствительная кожа (примерно в 9 раз чувствительнее к прикосновениям, чем у мужчин) поэтому если ей это не будет неприятно, тогда можно и с поцелуями "лезть". Если шарахается от прикосновений - жди - она пока еще не пустила тебя в ее интимную зону. Если вы уже держитесь за руку - смело целуй, но пока куда подставит - в щечку нормально!
Короче: все идет хорошо! т. е так, как надо! Я пока косяков не наблюдаю.
Удачи!

А=
Алена =)

какой-то сентиментальный у тебя друг ))) конечно, надо действовать
более решительно ))) главное, чтоб надежды оправдала, а то
попадется, какая-нибудь мигера )))))...