Полина Стародубова

Моя девушка беременна мне 24 а ей 18.

Я люблю ее и хочу оставить ребенка я работаю а она нет. Просто боюсь не потянем в финансовом плане. Она мне предложила сделать аборт но я не хочу чтоб она делала это. Что мне делать?

Ольга Бессараб

Дать ей увереность что ты сможешь сделать для вашего ребенка все=)Удачи

Светлана Лисковая

рожать - ОДНОЗНАЧНО !!!

какой нахрен аборт ?

ты ей лучше видео покажи, как аборт делают.. .

На
Настёна

Вы знаете, на самом деле все не так страшно, как кажется на первый взгляд 🙂. Я сам стал отцом в студенческие годы, в жуткие 90-е. Жилья своего не было. Нищенская стипендия. И ничего! Работал по вечерам, продукты с дачи возил, жили то тут то там у родственников.
Да, было тяжеловато, но.. . вытянули. И знаете, нисколько не жалею: теперь у меня и сын уже взрослый, и я сам еще не старый 🙂 И взаимопонимание у нас с ним отличное, во многом благодаря относительно небольшой разнице в возрасте.
Знаете, очень редко бывает в жизни момент, когда ты "готов" родить ребенка. Думаешь: вот сначала закончу учиться, а потом.. . А закончишь - вот сначала устроюсь на работу. . Вот начну прилично зарабатывать.. . Вот куплю квартиру.. . Вот поживу для себя, посмотрю мир.. . Всегда найдется масса причин, поверьте.
А на самом деле дети - это как дар Божий. Если он есть, то не нужно от него отказываться.

А девушке просто пообещайте, что Вы обо всем позаботитесь. И позаботьтесь. И все.. .

Удачи Вам!

Sveta Povolotskaja

сперва надо стать мужиком и научиться отвечать за свои поступки, а потом уже детей делать
что делать? жениться и ребенка рожать, если захотите, все получится

Антон Кузнецов

руки в ноги и пахать 25 часов в сутки... .

Сергей Сенченко

Пусть ребёнок останеться

Тельман Azeri

ну хотябы порадоваться за вас обоих) ) никаких абортов.. . раз если есть голова на ребенка заделать, думаю что и мысли найдутся как содержать. не переживай.. . 24 года.. . блин я уже в 16 воровал и грабил)) ) отчасти) думаю что справишься

А-
Алексей -4444444

оставляйте! если что родители помогут. а аборт пагубно сказывается на здоровье девушки, или детей не будет, или еще что-то.. . ваша девушка еще рассудительная, сказала вам свое мнение по этому поводу, а могла по тихому просто пойти и сделать. цените это и уговорите ее оставить. ей же не 15 лет, та и вам не 18. справитесь!

Ленара Неваленова

Покажи видео про аборты, именно где аборт снимается через узи, в 18 лет конечно не думают об этом, но потом такого счастья может не привалить, а ребенок это реально СЧАСТЬЕ!!!!Хотя судя по переполненным домам малюток- не у всем материнские чувства просыпаются.. .вот еще http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=509

Маргарита Надеждина

мыс моим оба безработные студенты, и ничего, не засцали. родители помогать будут. я думаю вас не оставят одних. уговаривай её,устройся на работу получше, или ещё на одну, если боитесь что не потянете

Марат Токушев

Родить здорового ребенка, чтобы потом по врачам не бегать в надежде забеременеть

Мырза Саматов

значит устраивайся на вторую работу.. . кому то ребёнок очень нужен важен и кто то ждёт не дождётся этого момента а вы аборты тут обсуждаете

Эмиль Ибрагимов

Если от вас, тогда пусть рожает

Екатерина Храстовская

Так в чем проблема, будьте вместе.. . предки помогут...

Танюшка

К сожалению это не вам решать, а ей. Вы зря намекнули ей о финансовом положении.

Оля Алиева

не стоит аборт.... надо предохранятся было.... а на ребенка платят деньги

Мээрим

а как же родители?

Максим Гореликов

сходить к психотерапевту

Оксана Максименко

Думать было надо, прежде чем совать.. . Ты еще мне скажи, что не знаешь мер предохранения от беременности