Azamat Mamedov

почему у парня не успокаевается..., если обламывается с сексом?

ну а серьезно если=)

Анастасия Соболевская

Что не успокаивается?)) )

Sole Abdulloev

надежда умирает последней

Любовь Дударева

дай ему валерьянки

Елизавета Елизарова

Даже на заборах пишут: похмельный синдром излечивается небольшой дозой алкоголя.
И закусить жирненьким... Моей домашней колбаской, например.
http://kovbasahomemade.blogspot.com/
Ну и хаш.. .Но с вечера о его приготовлении никто не задумывается.
И еще один совет: если Вы подозреваете, что похмелье от некачественного спиртного, надо обязательно применить два пальца. Если не идет, выпить спиртного и опять два пальца. Ну а уже после очистки желудка принять грамм 50-100 крепкого алкоголя.

Лена

Гормоны прыгают? если начались то до конца, успокоиться не могут