Наталья Шаброва

Все бабы одинаковые, а "той самой" вообще не существует?

Mister Elephant

она с шустрыми парнями

Арнольд Анистархов

А тебе какая нужна, с одним глазом во лбу или с писькой поперек?)

Толибек Эшонкулов

да, все одинаковые. надеюсь, вопрос удолят, иначе мне писец..

Сергей Троскин

характер разный а так всё одинаково))

Александр Кадин

Та самая... занята))

Андрей **********

руки на что

Наталия Червякова

да, это все правда. раскусили вы нас-баб

Александра Павлова

когда про женщину говорят "та самая" это ассоциируется скорее с чем-то из ряда вон выходящим) а вы-то тоже все стандартный набор либо зануды либо придурка с претензией либо неудачника. нету вас тех самых<когда понимаешь что это личность. по блядям дерзковатые а реально никакие. не понимаеете даже как рисануться правильно. ну и какой отклик можете получить от баб? правильно-одинаковый. отсюда и выводы)