Алексей Евтюхин

Все бабы одинаковые, а "той самой" в принципе не существует?

Er Er

тебе не дасталось

Танюшка Бахвалова

Пиз. дят Но Та самая существует . Только очень редко . Не каждому в жизни приходит . У меня была, но я на .лядей ее променял .

Татьяна Решетова

Может, та самая тоже думает про тебя.. . Но это же не значит, что ты не существуешь?)

Анна Никитина

возможно, да, возможно, нет. кому как повезет)

Ма
Марина

ищущему.. да повезет

Денис Розенберг

Вот и пойми Что дороже. Сам виноват Вкус плохой-испорчен.

Людмила Тузова

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф

Денис

говорят есть такие

Аня Алексеева

Просто не нашёл ты ту самую.

Ян
Яна

поверь все бабы разные! и никуда ты не денешься найдёшь ты ту самую которая тебе предназначена судьбой !

Милан Макаров

Если все женщины для тебя будут "бабами", то "та самая. . " точно не существует. А какая нибудь баба точно.