Зарзабон Зарзибон

Если у самой детей нет, то разведенный мужчина с ребенком-самое худшее, что может быть в принципе после распускающего

руки?

Денис

Если дети взрослые, то почему бы и нет?

Валентина Калайгерда

а одинокая женщина значит с двумя детьми... это просто подарок судьбы для мужчины)))

Неизвестно

угу.... на хрена те ,,чужие козявки"?!))))

Алёна

если бывшая жена в этом мире, то там ловить нечего

Na
Natali

Если он только не распускает ноги....

))
))))) )))))

Я бы тоже не смог полюбить чужих детей. относился бы хорошо, но чтоб как к своим! ? Вряд ли

Вряд-Ли Это-Я

Что значит худшее, не дай бох какому то ребенку вы достанетесь.

Алексей Ш

бьёт - значит любит

Сергей Мельбман

дорогие дамы вы сначала в себе разберитесь может вы тоже виноваты если ваш муж парень позволяют так себя вести.

Станислав

Какие глупости, если мужчина с ребенком, то это даже очень мило: -)

На
Наташка

Нет детей-это ПОКА!!!! все впереди--щяс ЭКО сделают при вашем желании

Татьяна Шипунова

Выход - родить общего ребенка

Андрей Литвинов

да нет в принципе. ребенок не проблема проблема его мамаша, сдвиг на внуке у свекрови и политика мужа если он ребенка ставит вперед жены то связываться не стоит, дуру ищет на роль няньки.

Андрей Козловцев

наоборот
если сама не может иметь детей, то мужчина с ребенком - лучший вариант

Мария Щербинина

мужик с хвостом это конечно не вариант, но бывает и гораздо хуже.