Toshka

Откуда берутся разведенные?))

Читаю про "любовниц" вопросы и ответы. Все пишут, что женатый мужчина никогда не разведется! А откуда же берутся разведенные мужчины, вторые браки???

Иван Асеев

Ради любовницы не разведется. А разводятся они по другим причинам.

Ксения Шнайдрук

откуда берутся разведённые---женщины подают на развод по статистике --чаще.

Владислав

Порядочный человек. прежде чем начать новые отношения, разбирается со старыми.))

Яков Цыганков

в основном на развод подают женщины, а не мужчины.

Абрам Бульбаш

если есть любовница, то жена подаёт на развод, а не муж...

Оксана Лукашова

из загса выходят, пачками

Иван Прасолов

откуда-откуда.. . от ВЕРБЛЮДА!

Софья Буланова

из загса все

Вячеслав

Разведенка ты моя разведенка женщина со взросленьким ребенком.

Ан
Анка

бывают исключения