Ма
Мария

Откуда берутся мужья-тираны? Как защититься от домашнего тирана?

Галина

Мужья-тираны не появляются сами по себе. Их, обычно, растят для себя жены-идиотки

Алексей Спинка

Обычно домашний тиран компенсирует в семье свою нереализованность в жизни. Самодостаточным людям это не нужно, так что в душе такой тиран - мальчик, которого обижают во дворе.

Бектур Карасартов

Вы Мадамки, Сами Выбераете!

Валерия Оганесян

смотреть перед свадьбой куда лезешь

Лидия Евдокимова

бежать куда подальше

Юрий Савчук

Сковородкой)))

Олеся Баринова

Лучшее средство от Тирана--Революция

K@
Katya @@@@@@

Разойтись,дальше будет только хуже. Не пытайтесь его переделать и не надейтесь что он измениться,скорее Вы изменитесь - превратившись в хроническую жертву и уже не сможете психологически быть независимой от него (почитайте о Стокгольмском синдроме). Тираны получают наслаждение от своей власти и садизма и никогда не остановятся,получив себе жертву.

Виталий Ковязин

поробовать расставить все на свои места. а если руки распускает-гнать в три шеи!!!! а так- клин клином вышибает

Дм
Дмитрий

Это действительно вопрос самореализации. Мужчина, подавляемый на службе, копирует дома модель поведения своего руководителя.

Оля Дембицкая

1)Развестись, иначе будет хуже.
2)Выгнать его из своего места проживания.
3)Забыть его и никогда больше с ним не общаться.
P.S. Это ужасно и невыносимо... нужно что-то предпринимать немедленно, иначе могут произойти нежелательные последствия.

Сергей Бехли

Либо с помощью полиции, либо с помощью развода.. . Иначе никак.

Алексей Деко

Изначально мужья-тираны берутся у недальновидных( наивных) женщин или у мазохисток... Если человек наблюдательный,то тирана видно еще в момент ухаживаний и вполне реально не доводить отношения до Загса. Если уж "вляпались",то надо всеми путями уходить, хотя тираны"так просто" не отпустят.. будет сложно((сама прошла через отношения с тираном в ранней молодости,еле отделалась..)

Sh
Shamshod

С помощью закона.

Makhach Varaev

наверно в наше время стало много мамочек одиночек....сильных ..властных....которые все могут сами решить и раз рулить....и они воспитывают сыновей....и сыновья подчиняются....а когда вырастут....у них идет обратный процесс...конечно есть много и других причин...и в каждом случае может только специалист разобраться....и в полных семьях....вырастают...тираны...и много наших мальчиков улица воспитывает....да и наследственность...играет роль не малую....рожают много умственно отсталых....и им разрешают....а кого они на свет воспроизводят себе же подобных....да и обучение сейчас этому способствует....

Виктория Брандес

разводись ..или боишься материальные блпага потерять .)) наверно муж квартиру до брака купил что терпишь )))

Хочу Секса .......

такое ощущение, что муж--это болезнь какая то и надо избавится, но не получается.
подхватила мужа, но еще и тирана.
диагноз---мужетиранизм в острой стадии

Сергей Кондратьев

Если хотите с ним остаться, то заняться общим делом интересным для него и доказать что вы лучше его, но врядли потянете, таких очень мало.

Ольга Ерискина

Только раздельное проживание. Удачи Вам

Светлана Лебедева

Женщины же любят сильных мужчин, с характером, волевых, с харизмой, об этом только и говорят и пишут, что ищут сильного.... вот и получают сильного тирана.... но почему-то думают, что именно с ними он будет тихий зайка, а он и не собирается меняться.... всегда будет демонстрировать свой характер....