Елена Коленько

Домашний тиран-как быть?

Мужчина ведёт ассоциальный образ жизни, не работает, угрожает расправой дочери и матери (инвалиду 1 группы, лежачая), за квартиру не платит. в 2004 г. выписан оттуда по решению суда, лишен родительских прав и разведен с женой. из за угроз дочь вынуждена год снимать другое жильё,условия которого не соответствуют проживания там инвалида, денег на оплату сразу двух квартир нет, долги по кв. плате около 30000р. что делать, как выселить оттуда тирана? квартира не приватизирована

В 2004 был осужден за попытку убийства жены. владеет приемами карате (((

Артем

У вас дома скалка есть? Используйте по прямому назначению!

Алексей Тарасов

Если угрожает то заявление в полицию о угрозе жизни и если выписали он должен освободить квартиру добровольно или через суд