Сан Саныч

Откуда беруться слухи, что муж непременно уйдет к молодой как только "старой"жене стукнет сорок лет?

Множество семей распадаються в возрасте, когда обоим супругам немного за 40 лет.

Наталья ****

Считается что у мужчин это кризисный возраст и они пытаются вернуть молодость с помощью молодых любовниц.. .
но если жена себя не распускает и прекрасно выглядит-а в 40 это не сложно, ибо знаю много женщин которые и в 60 красивы.. . например моя тетя.. ее иначе как девушка не называют-2 детей, 3 внуков)) )

так что там уже дядя бдит какбы что бы..)))

Ирина

да фигня всё,кто этого боится так и происходит, не заморачивайтесь

Елена Евдокимова

Распадаются и в 18, и в 25, и в 40, и в 50... Как говорила одна моя знакомая "Не ты первая, не ты последняя... "

Наталья Матросова

Во-первых, бум на браки, где муж гораздо старше жены, начался лет десять назад и сегодня стал делом привычным. ... И уход от «старой» жены к молодой любовнице не погоня за сексуальными приключениями, а буквально бегство в ушедшую юность.

Юлия Цветкова

Нужно чтоб еще что-то связывало кроме того что может предложить и молодая

Евгений Высоцкий

Дыма без огня не бывает. Значит, такие примеры достаточно часты, вот люди и обобщают, что неправильно конечно.

Дима Дерябин

Не факт. Может просто иметь любовницу и никуда не уходить.

Лариса Скобелева

из жизненного опыта

Андрей Холлей

Наверное из жизни.