Юлия Дьячкова

почему человек самое разумное существо на планете? Ведь условия для развития у всех одинаковы?

Ки
Киса

Ну, эволюция достаточно медленна - так что человеку как виду что-то удалось.. . Условия, конечно, одинаковы, только процессы формирования для всех разные.

Екатерина

нифига не разумное

Алёна Курбатова

Мы ВЕРТИКАЛЬНО живем.

Марина Щиголева

Вовсе не самое разумное Существо. Просто в чём-то Человеки преуспели, а в чём-то братья их меньшие.

Алексей Нелипа

Оно так ...-тока не все такие ...всеядные