Akif Abbasov

почему многие считают что другой жизни на других планетах не существуют?

ведь во вселенной триллионы звезд, и практически в каждой есть свои спутники, то есть планеты - 10, 20, а то и больше, это получается больше чем триллион планет, ведь из этих громадных чисел населена жизнью только наша одна планета? как то с трудом вериться (((. И почему думают что если бы были другие жизни в других планетах, они бы сами к нам прилетели, а может они чуточку глупее нас, может они даже не создали ракеты. А если чуточку умнее, то и этого не достаточно что бы преодолеть такое расстояние что бы встретиться с нами, им придется лететь со скоростью света несколько лет. И почему все думают что другие жизни на других планетах летают на круглых тарелках?? ? еще и народ заставляют в это поверить ((((

Азер Халилов

потому что не доказали наличие или отсутствие там жизни, а каждый выбрал что ему нравиться одно из двух, если исходить из нашей планеты то жизнь довольно таки распостраненное явление во вселенной

Людмила Симакова

потому что туда не добраться.. а раз нет, то и нет.. и хуй с ней..

Дима Тишкин

У человечества проблемы.

Мне "насрать" на остальные планеты.

Todasca

Так думать не позволяет им ограниченность их ума

Сергей Овчеренко

Потому что не доросли до понимания более высокой информации через осознание эзотерических трудов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.