Леонид Неповинных

На других планетах есть жизнь? :))

Александра Заренкова

Скорее всего. И это - самый честный ответ. Не слушай, кто говорит "да" или "нет". Самый точный ответ - "скорее всего".

Николай Боронин

скорее всего нет)))))

Мария Паршина

Есть причём ножество форм, многие живут внутри планет.

Хотя и у нас здесь внутри планеты живут Драконианцы, люди-ящеры.

Рустам Халиков

да.
даже на Солнце, на мы не можем её видеть своим слаборазвитым умишком.

Светлана Филиппова

Люди необзадавайтесь такими тупыми вопросами вы что думаете что планета земля единственная планета во вселенной населённая жывыми существами ?