Ира Ситникова

А на других планетах действуют другие законы физики?

Олег Землянский

Законы физики одинаковы для всех материальных тел, существующих в пространстве и времени.

Галина Саратовцева

конечно-притяжение разное, количество часов в сутках разное...

Alexey Senichev

Конечно

Анастасия Шацких

распространение звука и скорость света зависят от показателя преломления среды.. . так же, наверное, и еще есть степени взаимодействия гравитационных волн со средой