Ан
Анна

что будет если закон "относительности" Ньютона скрестить с законами квантовой физики?

Сергей Заллентинов

Непосредственная ненаблюдаемость объекта исследования в квантовой физике является одной из причин, почему понятия времени и пространства не занимают в теоретических исследованиях такого фундаментального места, какое они занимают в классической физике: в квантовой физике большую роль играет импульсно-энергетическое представление и локальные, калибровочные инварианты. Если вы неспособны видеть сам объект, то уж и воспользоваться свойством аддитивности вряд ли получится. ) Особенно, если вспомнить, что Законы Ньютона, как раз постоянны для этого физического мира.

U5
Urfan 57

Хорошенький такой СИМБИОЗ.

Наталия Пучинина

Получим примерно такую фигню ..))

Mamed Mamedov

Получится взрыв мозга

Елена Валерьевна

С дуба рухнули? Это несопоставимо. Законы Ньютона остались для механики, вот и все.