Сергей Попов

Физика. (Теория относительности, Квантовая физика)

максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов в два раза меньше работы выхода электронов из мателла катода Ав (Авыхода) . Определите импульс фотонов вызывающих фотоэффект.

Ильдарик Гумаров

Это ошибочная теория! Ошибка состоит в объяснении строения света, строения атома. А, отталкиваясь от этого, можно найти ошибки в математических объяснениях движения времени и скорости.