Игорь Козлов

скромность, это комплекс неполноценности, или результат хорошего воспитания?... Как вы думаете?...

Татьяна *****

...а так же это ещё может быть влияние общества.... сказывается.... тоже не исключено....

Филипп Кортес

скромность - воспитание. Но вот кому она сейчас нужна?

Виктория

хорошее воспитание

Сергей Клишин

если скромен мужчина это это от того что закомплексован а если скромна женщина то это воспитанность

Виктория

Скромность одна из составляющих воспитанности и интеллигентности, но я считаю, что скромность это комплекс не полноценности.

Надежда Удалова

это дар БОЖИЙ