Анжела Воданенко

Что с парнем делать? Почему он так?

Очень прошу помощи. С парнем встречались 4 года, 4 мучительных года, было и хорошее само с собой, мне 27 лет ему 30, все 4 года он накуривался, говорил курил, курю и буду курить, что бы я не делала, неделю назад он заявил. что бросает, ноя так устала, я пилила его, уходила, ставила ультиматумы, плакала просила ноль, прошло 4 года он сказал я буду по реже, не каждый день, я была на 3 месте на 1 накурка, потом друзья потом я, сама я осталась без друзей, он ревновал даже к девушкам, я прекратила все общение с кем либо, последние 2 года у меня не было друзей, на что он говорил ты не перестала сними общаться из за меня они просто послали тебя нах вот и все, знаете это больно слышать, я не сдавалась, последние 2 года он не работал, платила за все я, мы за 4 года почти ничего не были, потому, что когда работал не было время и мало денег было, а потом и вовсе не стало, это хоть и малая, но все же часть отношений, летом не ездили никуда вообще, он накуривался каждый день, мы ссорились вечером я приходила он очень далеко живет, он не выходил говорил я занят сидел курил с друзьями я ждала его. Он маниакально не верил мне, сломался у меня городской телефон он говорил да ты его выключила и ушла зависать с другим, шла я до него дольше чем обычно он говорил где висела туда и вали, не услышала как звонит на сотовый он слал меня говорил ты не одна походу удачи, видел меня с парнем возле дома налетал на него сначала с расспросами потом с кулаками и годами мне это припоминал, парень был мой сосед с 1 улицы, (3 года назад я ушла от него к другому, обманула и ушла, он вернул меня. потому. что я любила его, ушла потому, что не хотела быть с наркоманом и матершиником чуть что шлю. щим нах, мы дорогу недавно переходили я не пошла стала тянуть назад и кричать что не пойду, я испугалась машин, когда мы перешли ее он послал меня нах. за то. что я дерзко разговаривала с ним, придирался, что я часто хожу на базар, куда то езжу, да я не люблю сидеть дома, зову с собой не идет, денег нет говорит извини, еще полтора года назад ко мне стал клеятся заказчик, не только ко мне ко всем женского пола, я дала понять что отвали, как то он писал мне на почту и написал что очень ему жаль, что не затащил меня в постель, это прочитал мой парень, спустя годы он тычет мне тем, что я не на работу езжу а мужиков клеить, что у меня натура бляди, что я не работаю а только жопой верчу, что мне нравится это, Боже это не так все, все время говорит, что я не достойная, проверяет мой сотовый, недавно купила себе самый крутой сотовый. дорогой очень, но боюсь пользоваться вотсапом, писать, что то личное знакомым, скайпом, а мне охота, но как будто он мне не принадлежит, стоит мне добавить друга или подругу скандал, хотя он в соц сети я смотрю уже и девушку добавил себе, я боюсь общения с людьми, парней всех ненавижу заочно, после секса который у нас был очень редко в ссоре он говорил. Что я недостойная девушка, хотя это не так

Он названивал мне каждый день, меня трясло, я не брала, тут он опять 20 минут назад названивает мне, я думаю я возьму ис кажу что бы отстал, так и делаю в грубой форме говорю ему отвали от меня. он говорит прошу умоляю давай увидимся удели мне всего час, я грубо говорю нет, отвали, он начинает упрашивать, потом старается говорить со мной как не в чем не бывало, я не знаю уже что сделать, что бы он отстал я соглашаюсь на встречу мы назначаем на сегодня время и место, потом опять разговор заходит о том что я такая плохая гулящая, он орет на меня и кидает трубку, я перезваонила даже смс написала, потом он ее на 5 раз поднял и сказал считай я отстал и кинул ее опять когда я что то говорила, он так делала всегда, на кой черт мне надо было названивать все это время? Как мне быть? Я опять не могу работать и у меня разболелась поджелудочная и опять в се туда же откуда я так бежала, я думала если встречусь со своим страхом лицом к лицу и все скажу смогу уйти. но он трубку брать не стал.. . Что это вообще значит? Ему не понравился мой тон. А у меня панкреатит. И болит все уже левая часть тела вся болит. .Невралгия..

Азер Халилов

Полина, даже боюсь Вам отвечать, вдруг Ваш ненормальный это прочитает...

Дмитрий Щетинин

Зачем тебе такой? это себя не уважать

Роман Миронов

Возможно, когда-нибудь Вам надоест быть ковриком для вытирания ног. . А возможно, и нет..

Ирина Мур

Чем больше мы тебе советуем, тем ты безрассуднее поступаешь! Сколько можно писать, это - животное, себя оцени и уходи от него, забудь, найди человека, который не наркоман, ты ведь и детей своих убиваешь сейчас! ? О них думала!?