Евгений Суворов

Чего Не делать - чтоб не быть "мамочкой" парню?

Ирина Дроздова

Стань ребенком, попробуй изменить поведение, не кудахтай над ним, пусть будет посамостоятельнее:)

Антуанетта Чернецова

Будь проще. Не будь чересчур взрослой. Это как бы отталкивает.

Марина Негожина

вести себя не как мама а как любимая

Ольга Серегина

Не делайте все за него. Без всяких: "Отдохни, я сама", "Надень шапку - заболеешь". Ведите себя как девушка, позволяйте заботиться о себе, поощряйте инициативу (помочь вам с чем-то, например) . Тогда он будет видеть в вас женщину, а себя ощущать мужчиной.

Алексей Сладких

мне девушка рассказывая о причине ухода от бывшего сказала, что жалость и материнские чувства - это не то, что должна испытывать женщина к любимому мужчине.

Владимир Зинченко

Не жалеть парня, не облегчать ему жизнь, искусственно убирая с пути ваших отношений все проблемы и тд. Позволяйте ему быть мужчиной.