Ел
Елена

У Вас было такое? Как только появился один, тут же появляется и ещё один на горизонте и вот вы уже стоите перед выбором?

Ир
Ирина

У меня было такое, что девушки с которыми встречался выходили замуж но не за меня, вроде не красавец и особо ума не много, может Я им удачу приношу . A вообще заметил, когда у женщины появляется мужчина, то другим тоже становится интересно, это типа как и в рекламном бизнесе, да и мужчины на самом деле такие дети, женщины на много мудрее и ответственнее .

Ольга Машинкина

У меня так всегда!

Антон

да точно, смотришь автобус подъезжает - проезд 10 руб, и тут же смотришь маршрутка, но сука дороже, но и к тому же сука удобнее, вот и выбрать порой не могу...

Антон

Счастливый человек притягивает всех 🙂 Радуйтесь)

Ал
Александр

Нет.... Я всегда знаю кого и почему))))))

Инна Трефилова

Вечная дилемма...

Владимир Миллер

Закон подлости!
То пусто, то густо)

Владимир Колесникович

Было, как только кому то понравилась и вроде тебе тоже, появляется другой. То никого, то много.