Алексей Щелкачев

Мущщины,а вы всегда начинаете действовать только тогда,когда появляется конкуренция???

Юл
Юлия

Конкуренция не при чём

Aнна Дьякова

Мы действуем всегда, даже тогда когда думают что мы не действуем.

Максим Кизанд

да нет.. . например, если девушка с другим после знакомства с тобой или ты для нее "один из вариантов" среди конкурентов- её выбор и очень не интересно. также не интересно с той, которая доступна кому зря.. . ведь полно других, свободных и прекрасных. и в чужую пару позорно лезть. только свободная, "без конкуренции" нужна, "свой" человек, по любви и страсти. и если она этого хочет- всегда даст понять, не отвлекаясь на ненужных.

Сергей В

Бесполезняк. Зачем же рвать волосы.

Елена Мишина

Я уступаю, выбор есть выбор