Здравствуйте. Может кто то знает, к чему снятся умершие люди? мне все время снится моя бабушка, она умерла 4 месяца назад, маме она снится и никому от членов семьи тоже не снится, кроме меня. Во с ней я ее целую и обнимаю, чувствую ее тепло, она как живая, я во с ней понимаю что она мертва и пытаюсь воспользоваться моментом и обнять ее. Один раз бабушка стала кричать и отталкивать от себя ( да уйди ты от меня ) и вот позавчера приснилось как я иду дамой а бабушка спускается вниз по ступенькам и злая стала кричать ( куда ты идешь? почему ты сюда идешь? ) и отвернулась, я стала целовать ей руки и сильно плакать и говорить ( ба как жалко что ты всего лишь картинка в моей голове, что это не твоя душа и это не ты) потом я проснулась.
Может кто то что то понимает и знает? ибо я нече не пойму, мама говорит что это плохие сны и плохо целовать покойного во с ней. Сама же мама просит чтобы и бабушка ей приснилась, но ей не снится.
К чему эти сны вообще как их понимать? мама говорит что она тоже думает о ней, но почему ей не снится? а мне снится и я рада этому
Расставания
что мне делать и как понять? ((
Отпустите ее, она в другом мире, ей легче будет. Вы люди эгоисты - что имеем не храним потерявши плачем, нет ее в этом мире, будьте милосердны вы же ее тоже мучаете своими привязками, она правильно вас отталкивает, будите так ее звать сами вслед за ней уйдете, вы этого хотите?
В церковь сходи, свечку поставь. Батюшка подскажет, что и как сделать.
по вере своей обратись за помощью к настоятелю храма...
Честно говоря действительно сны не очень. Просто надо смирится со смертью бабушки. Насколько знаю если человек идет с мертвым это говорит о том что он сам скоро умрет. Поэтому бабушка на тебя и ругалась. И не надо говорить что бабушка оживает в твоих снах это не жизнь а воспоминания.
Живи и смирись с ее смертью
НЕ думай, что бабушка тебя за собой зовет, просто у тебя связь с ней сильнее, чем у мамы .Или ты вину свою перед бабушкой чувствуешь.... Это пройдет обязательно, постарайся какое-нибудь хорошее дело сделать и тебе станет ясно зачем тебе бабушка снится
Точно не знаю, но один совет: ни за что не ходите никуда вместе с бабушкой во сне. Тем более она сама хочет что бы Вы ее отпустили, и перестали тревожить. А с психологической точки зрения, вы пережили очень сильные переживания и были очень привязаны к бабушке, поэтому тяжело с ней расставаться.
она снится потому что ты сама не хочешь ее отпустить.. и жалеешь, что мало времени ей уделяла.. .
либо она во сне хочет тебя о чем-то предупредить
Мне снилась. Поставила свечку в церкви за упокой. Больше не снится.