Пирахмаев Али

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Вот недавно, я лишилась человека которого, очень сильно любила, и люблю до сих пор... Мы с ним очень хорошо дружили Недавно он мне сказал, что у нас с ним ни чего не выйдет... А спустя ещё некоторое время, нашёл себе другую. Я не представляю жизни без него, подскажите как мне дальше жить что мне делать Ведь я его очень сильно люблю Подруги советуют забыть его и найти другого, но даже мысли не могу на других переключать... что делать?

Ок
Оксана

Пройдет время и Вы не будете представлять как могли быть с ним... Желаю найти достойнее.

Олечка

Займись делом.
Наши руки не для скуки.
Время - лучшее лекарство, совесть - лучший контролёр.
Всё проходит, и это пройдёт.
ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ и остались живы. И довольно упитанны))))

Марина

Пока не найдёшь ему замену, так и будешь сохнуть.... Подруги правильно советуют.. .

Le
Lena

Правильно подруги советуют! Найдете вы еще другого, какие ваши годы? Возможно вы просто привязались к нему поэтому так и тяжело, да еще осознавать что у него другая. Понимаю вас, но я думаю это скоро пройдет. Я пережила развод и ничего, мир же не рухнул. А парню этому пожелайте от всей души здоровья и счастья!

Ал
Александра

Если все так как Вы говорите, то любите дальше и живите радуясь жизни.
Я серьезно. Если Вы действительно его любите, просто живите радуясь, что у него все хорошо.
Может пройдет время и все вернется

Иришка

Начинайте желать ему счастья!

На
Наталия

любовь, это когда тебе хорошо от того, что этот человек живет на одном с вами свете, и что он счастлив, не зависимо от того, он с вами, или с кем-то другим.
у вас эгоистические чувства (влюбленность? ревность? похоть? уязвленное эго? может низкая самооценка? - может все вместе?) , но с любовью они не имеют ничего общего, поэтому и страдаете.
он с вами не был счастлив, поэтому честно вам об этом сказал, и нашел другую. отпустите его из своей жизни, пожелайте ему счастья, и будьте бладарны судьбе за то, что она вам послала такие яркие чувства, пусть и безответные. как только это сделаете, все у вас в жизни начнет налаживаться.

Ол
Ольга

Послушайте подруг. Но переключитесь не на человека, а на какое -нибудь дело. Интересное дело. Займитесь, например, мотогонками! Не поверите - суперски переключает! ! Просто - ааааааааа!!!!

To
Toru

надо чем то заняться ...чтоб небыло свободного времени

Людмила

Бляяяя.... В детский сад Интернет провели...

Екатерина

Главное девственности не лишилась. Или лишилась?

Юл
Юлия

Бывает, потом все проходит.

Сергей

жить! !

он не обязан тебя любить

ищи взаимность

по любви

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.