Александр Четверов

люди подскажите пожалуйста. Что делать и как быть? Если жена ничего не хочет делать в доме. даже с детьми не занимается.

Di
Dina

а поговорить не пробовали? вы с ней часто выходите в свет? не обращали внимания, может она больна? она работает? вы ей часто делаете подарки или хотя бы комплименты говорите?
Большинство мужчин в таком случае думают, что женщина о***ла, или кого-то нашла, но вы сначала обратите внимание на свою сторону. Ведь отношения как зеркало, отражаются.. . 😉

Настена

А ты не пробовал говорить нормально? Выдвигать аргументы? Люди не замечают себя, считают свое поведение нормальным и адекватным. Попробуй поговорить с ней. А ребенка ты забрать можешь свободно! Если все, что ты здесь написал - правда, тогда суд ты выиграешь 100%. Хороший адвокат и все!

Св
Светлана

Пригласи всех родственников с обеих сторон и объявите ей байкот, детей включать не надо, если не поможет переходи к точечному воздействию, но мягко.

Дина

Как можно с детьми не заниматься? Это не депрессия а.... я не знаю даже что. Разводись!

Ек
Екатерина

попробуйте обсудить эту проблему с ней!!

Ек
Екатерина

нужно выяснить причины сего поведения - ПОЧЕМУ так происходит? после выявления причин будет понятны способы избавления от этой беды.

Юлия

Гнать её в шею через суд и алименты ещё подвесить.

Лена

у меня подруга такая же, вышла замуж, родила ребенка и ни хрена не делает, только в ферму играет...

Юлия

Может быть попробовать походить к психотерапевту?

Иг
Игорь

У нее может быть обыкновенная депрессия. Постарайтесь больше уделять ей внимания, помогайте, давайте отдыхать или вывозите на природу. Короче сделайте все, чтобы она поняла, как она Вам нужна.

Ве
Вероника

а кто делает тогда?
ты тоже ничего не делай тогда. посмотришь надолго ли ее хватит так жить)))