Liuda Kirkova

Жена хочет избавиться от щенка...

Три месяца назад мы поженились. Неделю назад приобрели щенка породы Лабрадор. 1,5 месячный кабель. Супруга сама выбирала окрас и предварительно вычитывала в интернете статьи про щенков этой породы. Когда привезли щенка, жена была в полном восторге от долгожданного приобретения. Спустя неделю ее чувства остыли и теперь он ее раздражает, так как от него пахнет псиной. Уже два раза его отмывал его шампунями, но это его специфический, свойственный собакам запах. Мы живем в 2-х комнатной квартире и я сам стал по несколько раз на день, мыть полы хлорным раствором и проветривать комнату, в которой он живет. Лабрадор, не является вальерной собакой и непредназначен для уличного содержания. Теперь она при каждом удобном случае говорит про запах псины и намерена избавиться от щенка. За неделю я к денек немного привязался. Как поступить? На одной чаше отношения с женой, на другой щенок...

Elena

нда... ) мне жаль Вас и щенка.. .
но лучше отдайте в ХОРОШИЕ РУКИ.. . ему у вас сладко жить не будется. . а это не один год... -не мучьте собаку.. .

я не знаю Вашу жену... -но она мне уже не нравится....)

Та
Танечка

она все равно от него избавится... пока щенок маленький его легче пристроить... какие безответственные люди!

Sw
Sweet

Мы в ответе за того, кого приручили (((((((((((((((((

Любовь

Отдайте ее или продайте, НО! Если пес к тебе привязался, не вздумай его отдавать! Не разбивай его сердца. А жена твоя, извини конечно, дура полная. Нельзя так обращаться с живыми существами, не удивляйся, если однажды она и тебя выкинет, наигравшись и выжав из тебя что только можно.

Юл
Юлия

у вашей жены слабо развито чувство долга. собака-всего лишь лакмусовая бумажка. постарайтесь сохранить... собаку

Ba
Bad

безответственный и жестокий человек ваша жена.
От того, как люди относятся к животным-можно и их характеризовать
жену на кол... вот честно.. . это было обоюдное решение- преобретение друга...

Milena

сука... .

если ты мужик - будет по твоему.. .
а если тряпка - то найди через инет ему НОРМАЛЬНЫХ хозяев.. .

из за таких - сотни хороших животных выкидывается бездумно на улицу...

Realist

оставляйте щенка, он вас не предаст, не ворчит, и всегда будет рад вам и вашему возвращению домой,
так что ЖЕНА женой, а собаку жаль

Iroda

сначала она выгонит щенка, а потом вас. Если человек так просто может живую тварь на помойку выбросить, решать вам.

Ев
Евгения

Самому нужно было сначало все обдумать и взвесить. Ты же хозяен семьи. Взять уличную собаку в маленькую квартиру это не правильно. Он еще вырастит. Запах и слюни будут везде. Жена у тебя хорошая хозяйка, любит чистоту\ как будующая мама\ это хорошо. Еще с ней не куда не поедешь и не отдохнешь, привязан к ней на лет 15. А вот с маленькой собачкой даже соседа можно уговорить остаться.

Олечка

иди маме поплачься. если жена не представляла, что будет вонять, то по незнанию. за такое короткое время щенок не успел привязаться, а этот, как вы его назвали "кабель "еще имеет привычку территорию метить. вы рано женились, вам бы еще в песочницу.