Татьяна Малышева

можно ли пукать при жене, если хочется то можно? А вы пукаете при жене дома?

Гостья Из Прошлого

Дима ты свинья)) ) если тебе приятно можешь еще и рыгать)))

Новикова Ирина

Да нет у тебя никакой жены, перди сам себе, сколько сможешь !

Елена Кушникова

хах
потерпи лучше

Константин Половинчиков

Зайти в туалет и там отрывайся)

Di
Dima

ахахаах: DDDНу и вопрос!!! Я в шоке! Ну действительно СВИНЬЯ!)))))))))))))))))

Julie Volkoff

эт не цвильно!

Александра Павлова

Ещё ширинку не застёгивать, п.. пу не вытирать и не бриться. И можно в зоопарк, без конкурса.

Татьяна Самошина

езжайте в Чехию, там говорят можно пукать и отрыгивать даже в общественных местах