Елена Климович

Подскажите что делать!!!! (((((((

почему когда я нравилась мальчику из класса (Хоккеисту) он мне не нравился, а сейчас он мне нравится а я ему похоже уже нет (((

Лена

может быть еще понравишься ему и подружитесь

Татьяна

Скажи ему о том, что он тебе нравится. Если скажет, что ты ему не нравишься, не расстраивайся.
Будет у тебя другой мальчик.... когда постарше будешь.

Юлия

А ты что думала? ! Под тебя никто подстраиваться не будет.

Ал
Альбина

А где раньше мадам гуляла? Ну скажи, что он тебе нравится, или просто молчи тихо в уголочке. ВЫБИРАЙ!

Ол
Ольга

бывает, забей и пусти манду на прогулку, а то всё в любовь играешь?

Елена

Да хоть хирургу, почему мелочь акцентируете на этом внимание, что у него три ноги.

Айдар

че стал бабло зарабатывать?