Игорь Татаринцев

Подскажите что мне делать я неудачник

Проблема в том что я в прямом смысле не удачник меня унижают - у меня нету девушки - нету друзей я не знаю что мне делать подскажите хоть вы пожалуйста

Евгения

Все неудачники.... это нормально... мучайся...

Алёна アりヨナ Raydro

Проблема в самом тебе. Вот ты подумай: ПОЧЕМУ ТАК? ПОЧЕМУ ИМЕННО С ТОБОЙ? Меняйся!
У меня счас (именно сегодня) недостаток внимания... Мне тяжело и скучно, я так не могу... У меня много друзей, куча хороших знакомых, парень был бы если б он мне нравился, но нравится другой... Я не представляю жизни без моих шумных, весёлых компаний.. ) Вы видимо сами не особо общительный и неинтересный человек. Один совет: меняйтесь!

Наталья

поверь в себя и все измениться

Ил
Илоночка

Я тоже, не унывай бро, а что за унижения? Это уже не правильно, исправляй ситуацию и начни именно с этого.

За
Замира

круто. в данный момент я тоже неудачник. я далеко от друзей, меня бросила девушка.. . ну кроме унижений.
Забей. Все будет, потом