Св
Светлана

что делать если родился неудачником?

Салимов Арыслан

А кто сказал, что ты неудачник?) ) Если кто-то тебе это сказал, то он сам неудачник, говорит это от зависти) ) Всё у тебя нормально) ) Просто живи и никого не слушай))

Аксинья Ступицкая

стать удачником

Vadim

это неправда, в одном деле ты неудачником а в другом удачник, так что ...чем меньше думаешь плохого, тем меньше оно к тебе липнет....

Александр

Перестать настраивать себя на неудачи) )
P. S. Когда думаешь что все совсем плохо, подумай, ведь всегда есть человек которому хуже чем тебе..

Виктор Дейнеко

изменить себя и ПОВЕРИТЬ в себя!

Наталия Кадоркина

Жить. Однажды жизнь прогнется под нас...

Юлия Лапшина

спрыгнуть с дома

Денис

считать себя удачником!

Андрей Азарной

Что за тупые вопросы? конечно стараться измениться

Танюшка

Поверить в себя, потому что НЕУДАЧНИКАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ. Люди считают себя неудачниками, если они не верят в себя и расстраиваются по всякому незначительному поводу. Счастливые люди (которые считают себя удачливыми) бояться только поистине страшных вещей таких как война, смерть родственников и близких людей и т. п т. д. ВЫХОД: ПЕРЕСТАНЬ РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ, ПОВЕРЬ В СЕБЯ И СЧИТАЙ СЕБЯ УДАЧНИЦЕЙ. УДАЧИ;)

Рузана Дышекова

Прочитал все ответы, все чепуха . слушай мой . Лезь обратно туда откуда родился . Затем родись снова, но уже удачником . Удачи вам на долгом пути