Марина Бухтина

Подскажите пожалуйста, парень переодически переписываеться с бывшей, что делать?

Мы вмести уже два года он периодически переписывается с бывшей, ругалась просила все равно переписывается и скрывает это. Сообщения видела не чего такого, но оч не приятно, спрашивала зачем он это делает, говорит просто хочется общения, даже спрашивала хочет ли к ней вернуться, сказал нет конечно, что за бред. Сама с сума схожу, че делать не знаю.

Та
Татьяна

ну я бы поговорила просто! ну раз вы говорили.... то тогда незнаю даже! ну раз он с ней не хочет быть, и пишет просто так! может он хочет чтобы она завидовала что у него всё так хорошо! она ему не нужна!

Ле
Лена

сядь с ним рядом и поговори с ним, ну скажи зачем тебе она у тебя есть я не так ли? ну там можно придумать только это все должно идти из сердца, может он поймет и не будет переписываться с ней

На
Надежда

Сколько лет вам, ему? У них связь, бывших подруг не бывает !!!

Настя

У Вас довольно непростая ситуация.
Если поставить условие, как пишут многие здесь, он выберет Вас, но тайно будет общаться с ней. Это не решит проблему. Когда у нас что-то болит, мы принимаем лекарства. Но для лучшего результата необходимо знать коренную проблему. Для этого необходимо спокойно откровенно поговорить. Возможно он ценит общение между людьми, и ее считает хорошим собеседником.

Валентина

Исключительно Ваши тараканы

Ни
Нина

я думаю это серьезная ситуация и надо что-то решать. я бы поставила условия: либо я либо она. что он на это ответит, так будет все предельно понятно.

Лю
Людмила

Тоже общайся с другими. сразу перестанет так делать

Юлия

если ему хочется общения, пусть заводит друзей!
предлагаю играть в его игру, заведите себе чертовски привлекательного друга, пусть даже по договоренности... и так же пишите смс ни о чем, и пусть он видит, то есть не демонстративно конечно ...
пойдите в ресторан попроси друга написать, сориентируй по времени его, по смыслу смс и тд!
а если будет возмущаться, сделай круглые глазка, и скажи, что жутко захотелось общения, знаешь!! ! )))))
и общайся, пусть он посмотрит какого это со стороны то смотрится ..
а то как то не серьезно он к вам и вашим отношениям относится, я вам скажу!

Кр
Кристина

бросать парня.
это же чистой воды развод. зачем носить розовые очки?? ?
это не подруга, не одноклассница, это БЫВШАЯ девушка, с которой он был.

Ainura

Не переживайте, он вас любит, может просто он ценит отношения между людьми

Ел
Елена

Ставь ультиматум-она или я.. .

Ол
Оля

в любом случае теперь вы вместе, вы его близкий человек.. он должен уважать вас, и если он знает что вам до такой степени неприятно, должен сделать определенные выводы и принять решение. все- таки-бывшая-это его прошлое, а ты-настоящее.