Отношения

Люди,подскажите,пожалуйста.Парень-это "нонсонс" у меня....

Ехали сегодня с парнем в метро,он стоял напротив меня,потом ввалилась толпа и мой,вместо того,чтобы обнять меня и отойти вместе со мной,ну как обычно бывает,просто поддался толпе и отошёл в сторону,в итоге мы стояли не вместе,а просто рядом,бок о бок было бы,если бы там между нами не стояла бы ещё какая-то тётка.Вообщем,если смотреть со стороны,то так совершенно и не скажешь,что мы вместе.Он даже не смотрел на меня,не разговаривал.Потом зашли 2 какие-то девки,одна была такая наглая,начала то меня разглядывать,то его,прям пожирала глазами,ещё такая противная,глаза ужасно подведены.Он видел это,но никак не среагировал.Я дотронулась до него,типо с плеча что-то смахнула,ну чтобы обозначить,что мы вместе.Потом народ стал выходить и она подошла к нему и прижалась,он опять -таки ничего не сделал,не подошёл ко мне,не обнял,ничего.Хотя понятное дело,что так делать нельзя,как он.Когда мы выходили,то она так внимательно смотрела,взял ли онменя за руку.Вообщем она и он меня жутко разозлили.Я ему всё обьяснила,а огн сказал,что не считает себя в чём-то виноватым.И даже ,когда я сказала,что хочу,чтобы мы стояли вместе,он сказал,что будет делать так,как будет получаться,так как ему очень неудобно так стоять со мной....Я была в шоке....Даже на то,что я его уже просить начала НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ ТАК,ЧТО ТЕБЕ ТРУДНО ПОТЕРПЕТЬ? он отвечает А ТЕБЕ?Мы с ним 2,5 года вместе и мне очень непряитно такое слышать и видеть....Причём он таким был всегда,он никогда лишний раз на людях не обнимет,но девушки меня поймут,что очень иногда хочется,чтобы тебя так обняли,что бы все обзавидовались. Скажите,как по вашему мнению,кто тут не прав?Я уже подумываю расстаться..
Miss Katrin
Ну не расстраивайся пожалуйста!
Ну мне кажется в толкучке очень сложно обниматься. Тут может быть куча причин, почему он так повёл. Может в автобусах, в метро и тд, он не может иначе, просто психологически. Не разговаривал, просто ждал остановки. Много закрытых людей себя подобно ведут в транспорте, где много народу. А бывают такие парочки, которые не показывают чувств. Вот ты такая, а он такой. и всё тут. А про девку, таких много, у кого своего счастья нет, они пытаются подговнить другим. Я раньше тоже ревновала взгляды, пока сама не поняла, что если уж на тебя кто то посматривает, ты не будешь стоять равнодушно, просто потому что знаешь, что на тебя кто то смотрит.

Единственное что, стоит ему сказать, что ты хотела бы более открытых чувств.. ) Удачи1
Кирилл Кузнецов
Лучший ответ
меня злит, когда в метро сосутся.
так бы и убил обоих.
девушки у меня нет.

но у него тоже перебор.. .
а если к вам прижмутся, он будет стоять, как чужой?? !
Larry Lar
странный он какой то... а есть ли у него любовь к вам? попробуй то пощекотать нервы ему, проверить, сделать так что б он приревновал.. ну а вообще то что вы описали-довольно плохие признаки...
Aibek Beishenalyuulu
тут без БУТЫЛКИ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Детские глупости.. . Он не стоял рядом, все - расстаемся.. . Что за бред, думай, что делаешь.. . Сама жалеть будешь...
Бред какой-то...
Николай Хан
пойдешь в запой - позови меня с собой - из-за всякой фигни с каждым расставаться - можно куртизанкой стать
Nurzhan Makhanov
он не прав, мог бы быть поласковее ...
я думаю ты преувеличиваеш, а еще я думаю что сильно много накручиваеш себя, хотя в таких мелочах видно отношение к тебе, но стоит помнить о том что у него есть свои желания и принципы, может ему неудобно обиниматься, а вот тебе так хочется прям, не стоит о себе только думать, и не стоит принимать поспешных решений, тебе следует обговорить это с ним спокойно. я думаю что ты просто себя накручиваеш, и я подозреваю что это не первая такая мелочь на которую ты завелась, а его может уже это задолбало, что ты так нервничаеш, разберись и обсуди с ним, но только спокойно - мой тебе совет)
полный бред !!
главное не то, как он ведет себя в метро, а как ведет себя наедине.. .
есть люди, например я, которые не любят показывать свои чувства, не любят целоваться на улице. но это не значит, что они не любят своего партнера.. . лучше не грузись по этому поводу, прими таким, какой есть.. .