Екатерина Иванова

Почему люд на улице такой серый и хмурый ходит? аж плакать хочеться

Юлия Забелло

ну а чё лыбиться ходить, как будто в психушке всех на время капремонта выпустили

Надежда Николаева

"смех без причины - признак дурачины" - извечная мудрость

Ти
Тимур

В зависимости от города! если это Сургут то я знаю почему! потому что на улице 5 июня
(у меня день рождение) , а на улице дождь хлещет и +2
как вам лето?

Дарья Грачева

не знаю у нас все девки в шортах, мужики в китайских штанах - очень весело)

Таня

а что прадни. . что напрасно гоготать, ни пиндосы же..

Ирина Усольцева

А ты улыбнись им сам первый. Проверено!!!!

Светлана Линник

Серый? Одет невзрачно? Дело его.
Хмурый? Плохо, в Библии заповедь: "Всегда радуйтесь". Почему не радуются? Ибо грешат 😞 Если ты вор и каждый день воруешь по мобильному телефону, боясь оказаться пойманным полицией, не до радости.

Св
Светлана

Чем ходить, как пиндосы, с искусственной голливудской улыбкой и быть похожим на придурка - лучше выглядеть серьёзным. Зато в выходные можно натурально расслабиться. А ты если плакать хочешь, то поплачь, полегчает.

Липницкая Светлана

они же не гумплены

Русланчег Минажетдинов

согласна все от климата дурацкого . вчера тепо было солнце, а сегодня опять хоодно и дожди, ну какая радость? давит на настроение и многие страдают давлением .

Светлана Гардина

это тебе плакать хочется...

Виктор Пашин

Человечество не знает цели жизни. Душа не радуется. Тело страдает. Ум ищет приключений, полностью осознавая, что жизнь сложена из решения проблем. Пока проблемы нет, можно никого не обманывая идти в общем потоке думая о своей мечте, которая лежит через море страданий причиненных себе и другим.