В смысле чистое? Я бы так не сказал.. .
Было конечно намного чище чем сейчас, но тоже грязи хватало (я будучи студентом еще и дворником работал- получал очень прилично- и не задаром!).
Общество
Почему в СССР всё было серое и белое на улицах, а сейчас - цветное?
Стали применять вредные красители для привлечения покупателя. На весах выбора стояло : или серое и полезное, или цветное и вредное! Победили рыночные отношения опасного капитализма - все уперлось в выгоду !
Кинохроники 40-х и 50-х насмотрелись? Так тогда просто цветная пленка в дифиците была...
Ты СССР то видел сынок.... Тебя еще в проекте не было....
Потому что сейчас наркота и алкоголь доступны даже таким дятлам, как ты.
я не дальтоник, и тогда всё было в разных цветах и сейчас - зависит наверно от того, как на мир смотреть.
Странно.... откуда у вас такая неверная информация.... Вполне возможно что средствами зомбирования и внушения вам одели розовые очки, поэтому вы видите сейчас все красочно и вам кажется что сейчас все отлично....
тогда все было по одному серому стандарту, люди колесики и винтики и чтобы им не выделяться -все в однообразном пошитом на фабрике "большевичка", и т. д. А сейчас свободное общество, нормальный капитализм, жить интересно и частный бизнес дает красочные рекламы наслаждений жизнью полной грудью.
Автору вопроса в перестройку поменяли черно-белое зрение на цветное, вот он и интересуется.
За этой разноцветностью скрывается серость душ..
Если вы имеете ввиду сны, то это признак шизофрении
да с чего вы все взяли что там так было?? для простого жителя той страны (без ненужного мозгоблудия) жизнь была очень даже красочная
Не по кино суди, цвет всегда один.