Arsen Gevorgyan

Как справиться с депрессией? вроде все хорошо, а постоянно хочется плакать. Может я просто устала?

Юлия

Период такой.. . отвлекитесь, направьте внимания на то, что приносит Вам удовольствие и приятные эмоции. Вы нужны близким, не забывайте.

Оля

Попробуйте поплакать, причем сильно, взахлеб.... потом 2 недели ржать будете!

Ан
Анастасия

Я знаю как это сделать за один час, тридцать шесть минут и пятьдесят девять секунд))

Ан
Анна

у меня сестра одна, в другом городе, без денег, не знает как вернуться домой, пытались отобрать паспорт. я не могу ей ничем помочь. мне нужно чем-то расплатиться за собаку, взятую в кредит, моей зарплаты едва хватает на оплату всех счетов. банк грозится взыскать с меня долг за человека, которого я в жизни не видел и вообще подозревают меня в его укрывательстве! вчера на этом проекте меня назвали тупым дауном только потому что я не понял, на каких основаниях приставы имеют право изъять МОЕ ЛИЧНОЕ имущество в счет чужого долга и почему я должен вообще кому-то что-то доказывать. детка, ты уверена, что у тебя все плохо?

Ир
Ирина

Поговори с другом или подругой

Кр
Кристина

Пеший недельный турпоход с полной выкладкой...

Юлия

Расслабиться, отдохнуть, разгрузить себя любимым делом