Виктор Переездов

как справиться с депрессией? у меня сейчас в жизни одни проблемы, я просто устала от всего. хочется уехать в лес пожить

чтобы никто не трогал...

мешает работа и учеба

samirmamedov80

Ах как это знакомо, я просто больше сплю - но это организм требует, пытаюсь забросить все мысли подальше, перестаю анализировать - стараюсь абстрагироваться от реальности по возможности, слушаю музыку, читаю книги.
Просто для начала постарайтесь высыпаться - недосыпы очень пагубно влияют на здоровье и настроение

Сергей Степанов

Ejaite..tam mnogo chego nauchitesi..)I ot depressii toje izbavitesi.;)

Олег Игнатов

А что мешает уехать в лес пожить? Везет Вам, есть куда бежать, а мне нет.

Виталий Иванушкин

Начните искать.

Armen Zurnachyan

Тебе хочется в лес ввиду того что ты отказавшись от своих биологичеко-естественных условий жизни, живешь среди людей-это своего рода существа возомнившие себя умнее всех остальных и потому решивших разделить свою среду обитания. Но МЫ не должны забывать, что живем благодаря своей биологической, повторяю биологической натуры, и потому тебя тянет в лес, ты подсознательно понимаешь что тебе как и животному там место.

Евгешка Салова

Почитайте "Откровения людям Нового века".